Ветераны 3-ей городской клинической больницы имени Е.В.Клумова пополнили экспозицию музея учреждения «Подвиг Милосердия»

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

В рамках республиканской благотворительной акции «От всей души!» они побывали в клинике, которой отдали долгие годы своего труда, и передали в фонд музея документальные фото прошлых лет.

Как подчеркнула главный врач 3 ГКБ г. Минска Наталья Саевич, эта встреча – «часть традиции и дань глубокой благодарности, которую мы хотим выразить нашим ветеранам».

Совместно с администрацией профсоюзный комитет и молодежный профактив больницы организовали чествование бывших коллег, внесших значительный вклад в становление и развитие учреждения и столичного здравоохранения.

– Наша задача – поддерживать традиции, формировать ответственность и гордость за выбранную профессию у молодежи, – отметила в свою очередь председатель первичной профсоюзной организации учреждения Наталья Никитина.

В рамках акции «От всей души!» гостей порадовали ярким театрализованным представлением, песнями, конкурсами, сладким столом и подарками от профсоюза.