«Новые проекты ждут нас!.»

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

С 18 по 20 февраля состоялось выездной семинар Молодежного Совета учреждения здравоохранения «4-я городская клиническая больница им Н.Е. Савченко», посвященный подведению итогов работы в 2020 году и развитие новых направлений работы в 2021 году.

Молодежный Совет нашей больницы– это команда целеустремленных и энергичных молодых людей. Впервые подводили итоги члены совета не в стенах нашей больницы, а в санатории «Белорусочка». На семинаре, кроме подведения итогов, был составлен план работы с молодежью нашего учреждения на текущий год. Кроме проведения семинара, ребята провели на базе санатория соревнования по лыжам, шашкам и шахматам. Это тот самый случай, когда работа отдыху не помеха, ребята получили не только массу полезной информации, но и море позитива и хорошего настроения.

 «Когда я приехал после выезда, я понял, что заряда энергии, которым меня наградили ребята, мне хватит еще надолго. Столько позитивных эмоций я не испытывал никогда!  Спасибо Молодежному Совету за такие мероприятия. С помощью такой дружной команды я смог открыть в себе новые умения и развить новые способности», – поделился впечатлениями Станислав.

Работа Молодежного Совета и впредь будет направлена на сплочение молодежи нашего коллектива.

Оксана Шаблинская., председатель профсоюзного комитета УЗ «4-ая городская клиническая больница им.Н.Е.Савченко».