Помочь и поддержать, справиться вместе

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Ежедневно председатель Минского городского комитета Будревич Г. С. проводит рабочие встречи с профактивом медицинских учреждений города Минска

Во время встреч председатели профсоюзных комитетов доводят до сведения членов профсоюза итоги выполнения коллективных договоров за первое полугодие 2020 года, поднимают вопросы оплаты и охраны труда. Не остаются без внимания и вопросы оздоровления и санаторно-курортного лечения членов профсоюза и их семей.

Встречаясь с профактивом медицинских учреждений Георгий Семенович информирует присутствующих об   основных направлениях деятельности республиканского и городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения, знакомит с основными инициативами Федерации профсоюзов.  Открытое обсуждение проблем и вопросов во время рабочих встреч, а также помощь в их решении, позволяет повысить значимость профсоюза не только среди членов нашего отраслевого профсоюза, но и работников которые еще не стали членами профсоюза работников здравоохранения, поэтому совершенно не случайно, что среди медучреждений города отмечается повышение профсоюзного членства и уровня доверия к профсоюзу.

Помочь и поддержать, справиться вместе – такой рабочий девиз Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Светлана Зылева, заведующий отделом информационной работы МГК