Моя Беларусь

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Профсоюзный комитет учащихся и воспитательный отдел УО «Минский государственный медицинский колледж» провели конкурс фотографий, посвященный Году малой родины

С чего начинается Родина?

Родина начинается с мамы, с любви к своей семье, любви к родному краю и родной земле. Родина – это место, где ты родился, вырос, учишься и живешь.

В УО «Минский государственный медицинский колледж» воспитательный отдел совместно с профсоюзным комитетом учащихся провели фотоконкурс, посвященный Году малой родины «Я люблю Беларусь. Горжусь Беларусью. Путешествую по Беларуси».

На своих фотографиях конкурсанты изображали природу родного края, архитектуру белорусской земли, а также национальные традиции и народные костюмы. Победителями стали Журавлева Татьяна, группа 203 ЛД, Каминская Полина, группа 103 ЛД и Бешанова Валерия, группа 105 ЛД и получили призы от профсоюзного комитета учащихся.

Любовь к родным местам, уважение и почет традициям и культуре своего края, гордость за свой народ – это все те качества, которые делают человека настоящим гражданином своей страны!

Ирина Онищук, председатель профсоюзного комитета учащихся УО «Минский государственный медицинский колледж»