День Победы

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» прошли мероприятия, посвященные  Дню Победы.

На учете в профсоюзной организации больницы состоит один малолетник узник концлагерей Булатова Нина Николаевна, бывший работник, инструктор лечебной физкультуры.

Нина Николаевна была приглашена в профком, где в торжественной обстановке её поздравили с Днем Победы, вручили цветы и материальное вознаграждением от профкома и Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, а также пригласили принять участие в экскурсионной поездке в музей Великой Отечественной Войны 07.05.2021г.

Экскурсию организовал профсоюзный комитет, в ней приняло участие 40 членов профсоюза и их детей, из средств профкома было выделено 524,00 руб.

Участники экскурсии посетили все залы комплекса и центральный зал Победы. За это время, отведенное на экскурсию, все участники прикоснулись, прочувствовали ужасы войны, и то, что пришлось пережить участникам тех событий.

Наше поколение дорожит мирным небом над  головой и всегда будет помнить героический подвиг своих дедов и праднедов.

Игорь Рощин, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи.