Поздравили с профессиональным праздником – Днем медсестры

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

С Международным днем медицинской сестры

С международным днем медицинской сестры в учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» администрация и профсоюзный комитет в торжественной обстановке поздравили большой коллектив медицинских сестер.

Работа медицинской сестры важна и нелегка, от профессионализма, доброжелательности во многом зависит конечный результат работы всего коллектива –  это состояние пациента и его выздоровление.

12 мая в адрес медицинских сестер, фельдшеров-лаборантов, рентген-лаборантов, было сказано много слов благодарности и признательности.

Коллективам отделений больницы для оснащения сестринских комнат   были вручены ценные подарки от администрации и профсоюзного комитета (электрочайники – 50шт., 3 вентилятора, подарочные наборы чая, цветы).

Администрация и профсоюзный комитет учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» гордятся командой медицинских сестер, благодаря которой от части, сложена хорошая репутация клиники и её статус в обществе.

Игорь Рощин, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».