Посвящение в первокурсники

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА

Посвящение в первокурсники – добрая традиция, которая ежегодно проводится профсоюзным комитетом и воспитательным отделом Минского государственного медицинского колледжа.

На протяжении нескольких месяцев бывшие абитуриенты постигают азы профессии медицинского работника. Но полноправным учащимся себя может считать только тот, кто прошел посвящение в первокурсники и принес клятву учащегося. В этом году посвящение прошло в новом формате. Вместо торжественного концерта посвящение проводилось кураторами групп первого курса отдельно. А для создания праздничного настроения на большой перемене холл колледжа был украшен воздушными шарами, играла музыка, на мониторе транслировались фотографии ребят с кураторских часов, лекционных и практических занятий. Со словами поздравления и напутствия выступили председатель профсоюзного комитета учащихся И.В. Онищук и заместитель директора по воспитательной работе Т.С. Куликова.

Поздравляем первокурсников Минского государственного медицинского колледжа и желаем, чтобы годы, проведенные в нем, запомнились яркими впечатлениями, а полученные знания позволили стать профессионалами своего дела!

Ирина Онищук, председатель профсоюзного комитета учащихся УО «Минский государственный медицинский колледж»