Молодежный турнир по боулингу «Золотой шар»

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Ко дню всех влюбленных профсоюзный комитет УЗ «1-я городская клиническая больница» подготовил для сотрудников подарок: любительский молодежный турнир по боулингу «Золотой шар»

15 февраля 2020 года в ТЦ «Александров пассаж» прошли соревнования по боулингу среди  работающей молодежи УЗ  «1-я городская клиническая больница». В турнире приняли участие несколько команд. Большинство участников- сотрудники  отделений интенсивной терапии и  реанимации нашей больницы. Участвовали как девушки, так и парни.

Два часа соревнований пролетели, как одно мгновение. Упорная борьба за призовые очки держала интригу до последних раундов. Игроки поддерживали друг друга, радовались маленьким победам и старались не расстраиваться при неудачном броске.  Большую поддержку оказали и болельщики, среди них были и члены семей наших участников. Турнир прошел в атмосфере дружеской конкуренции. Каждый участник получил заряд бодрости и множество положительных эмоций, а некоторые и прекрасно  проведенный  выходной в кругу семьи.

Среди основных задач турнира – приобщение сотрудников к здоровому образу жизни, привлечение их к активным формам организации досуга, популяризация деятельности первичной профсоюзной организации.

Среди основных задач турнира – приобщение сотрудников к здоровому образу жизни, привлечение их к активным формам организации досуга, популяризация деятельности первичной профсоюзной организации.

С отрывом всего лишь в 4 балла победила команда, представлявшая  отделение реанимации и интенсивной терапии терапевтических отделений, – у нее первое место.  Второе место  заняли сотрудники отделения интенсивной терапии и реанимации для новорожденных. Тем не менее, все участники турнира отметили, что победила Дружба! Победители, занявшие два призовых места,  были награждены  дипломами  и денежными вознаграждениями от профсоюзного комитета.

Елена Ивашкевич, председатель профкома УЗ «1-я городская клиническая больница»