592 выпускника Белорусского государственного медколледжа стали дипломированными специалистами в этом году. У 19 из них — дипломы с отличием

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Документы об окончании обучения вручили молодым медикам сегодня в ходе торжественной церемонии выпуска.

Открывая меропhиятие, директор колледжа Ольга Катова пожелала всем бывшим уже учащимся успешной работы на ниве медицины.

С окончанием колледжа выпускников также поздравил председатель Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Георгий Будревич.

Профлидер столичного здравоохранения вручил сертификаты совместного целевого профсоюзного молодежного проекта Минского городского и Минского областного Молодежных советов «Активность – наша перспектива!» выпускникам, активно принимавшим участие в профсоюзной жизни учреждения образования и города Минска.

Также с поздравительной речью на церемонии вручения дипломов выступила заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Татьяна Соломонова.

Во время проведения выпускного мероприятия самым активным выпускникам были вручены памятные подарки и грамоты от администрации колледжа, а также все выпускники получили методические рекомендации «Права и гарантии молодым специалистам» от Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Выпускники колледжа также подготовили и исполнили творческие номера, порадовав присутствующих замечательными песнями и ярким танцевальными номерами. В фойе колледжа профком учащихся организовал фотозону, где ребята смогли сделать фото на память.

Источник