В честь Воскресения Христова, проведено праздничное мероприятие «Пасхальное угощение».

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Первичной профсоюзной организацией учреждения здравоохранения УЗ «25-я центральная районная поликлиника Московского района г. Минска» в честь Воскресения Христова, проведено праздничное мероприятие «Пасхальное угощение».


Члены первичной профсоюзной организации, сотрудники поликлиники, в очередной раз подтвердили свою разнонаправленность, проявили невероятные творческие способности, показали любовь к культуре своего народа, его традициям, обычаям, обрядам. Невероятной красоты разукрашенные пасхальные яйца, произведения искусства – пасхальные куличи были представлены на выставке в актовом зале поликлиники.Празднование Православной Пасхи – это праздник Воскресения Христа, выражающий Воскресение всей природы, всей жизни.


Выходя из актового зала, впитав в себя всю ту невероятную энергию, вложенную в представленные «произведения искусства», все сказанные друг другу теплые слова, медицинские работники с новыми силами и вдохновением взялись за выполнение своих обязанностей по сохранению и укреплению здоровья населения.