Новая точка отсчета

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В УО «Минский государственный медицинский колледж» прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2020 года.

Самым долгожданным, волнительным и ответственным днем в жизни каждого учащегося является день получения дипломов. Это новая точка отсчета в жизни каждого выпускника, время новых этапов, свершений и побед.

Праздник прощания для выпускников УО «Минский государственный медицинский колледж» прошел в актовом зале родного колледжа, в трогательной и праздничной атмосфере.

С пожеланиями счастливого пути в большой мир медицины и профессионального становления выступила директор –  Светлана Юрьевна Данилкович.

Заведующие отделениями и кураторы групп поздравили своих выпускников, уже ставших такими родными за годы обучения. Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Сергеевна Куликова и председатель профсоюзного комитета учащихся Ирина Владимировна Онищук отметили грамотами и подарками активистов из числа выпускников. Учащиеся 1 курса и сами выпускники, выступили с музыкальными и хореографическими номерами, подарив всем присутствующим праздничное настроение.

Поздравляем выпускников УО «Минский государственный медицинский колледж» с окончанием учебы! Желаем удачи, профессиональных успехов и творческих достижений!

Ирина Онищук, председатель профсоюзного комитета учащихся УО «Минский государственный медицинский колледж»