«Гуканне вясны»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения «4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко совместно с туристско-экскурсионным унитарным предприятием «Беларустурист» для работников больницы организовали экскурсионный тур в Березинский заповедник.

Участники тура посетили центральную усадьбу Березинского заповедника, музей природы «Животный мир заповедника». Увидели инсталляции чучел животных и картин, которые находятся в залах музея.

Традиционные народные гулянья: масленичные забавы ,обрядовые песни, игры, танцы, многочисленные конкурсы с призами, сжигание соломенного чучела Масленицы, катание на повозке и, конечно же, традиционные угощения придали каждому из нас много положительных эмоций и ощущение праздника.

Туристические поездки на Масленицу стали хорошей традицией нашего коллектива. Число участников ежегодно растет: это и наши ветераны, и молодежь, которая с удовольствием и интересом посещает такие мероприятия. Ведь наша главная задача-сделать все возможное для работы и отдыха наших сотрудников.

Из средств профсоюзного бюджета на экскурсионный тур было выделено 3200 бел.рублей.

Оксана Шаблинская, председатель профсоюзного УЗ «4-ая городская клиническая больница им.Н.Е.Савченко»