Работа актива отраслевого профсоюза столицы была слаженной, эффективной и результативной, несмотря на все сложности 2022 года

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОФИЦИАЛЬНОЕ

Это отметил председатель Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Георгий Будревич, подводя итоги деятельности организации за 2022 год на состоявшемся V Пленуме.

В мероприятии приняли участие председатель Республиканского комитета отраслевого профсоюза Вячеслав Шило, председатель Минского городского объединения организаций профсоюзов Александр Щекович, заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Павел Удот, главные врачи учреждений здравоохранения столицы и председатели первичных профсоюзы организаций.

В ходе мероприятия его участники обсудили результаты проведенной в прошлом году отраслевым профсоюзом столицы работы по защите трудовых и социальной экономических прав и интересов трудящихся и обозначили задачи на 2023 год.

Председатель Минского городского комитета БПРЗ отметил, что ушедший год был непростым. Однако слаженная работа всего профсоюзного актива обеспечила ее эффективность и результативность.

Ряду представителей отраслевого профсоюза столицы на Пленуме были вручены профсоюзные награды Республиканского и городского комитетов Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Председатель  Белорусского  профсоюза  работников  здравоохранения  Вячеслав Шило пожелал профактиву здравоохранения  Минска дальнейшей успешной работы  по  защите  трудовых  и социально-экономических прав и интересов работников столичного  здравоохранения.

Источник