Деловой костюм на образ сказочных героев с удовольствием сменили сегодня работники Минского горкома отраслевого профсоюза

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Веселое и творческое поздравление с наступающими праздниками Нового года и Рождества подготовила для сотрудников «первичка» Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Улыбки коллег и их хорошее настроение стали лучшим подарком в преддверии любимых всеми зимних праздников, поделилась профорганизатор Светлана Зылева.

Схему сценария, который с воодушевлением и тщательно готовила инициативная группа Минского горкома БПРЗ, решили оставить классической, знакомой всем с детства: чтобы получить у Дедушки Мороза подарок, нужно было прочесть стихотворение или рассказать смешную историю. В данном случае – из рабочей жизни коллектива.

– Новый год всегда ассоциируется с запахом елки, мандаринами, выходными и, конечно, подарками и поздравлениями, Суть нашего поздравления, наш главный профсоюзный подарок – это поддержание теплых отношений между коллегами, что очень способствует сплоченной и успешной работе. Взаимопонимание и внимание друг к другу очень важны в нашей профсоюзной семье, – подчеркнула Светлана Зылева.