Профсоюзы – детям

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ПРОФСОЮЗЫ ДЕТЯМ

Почти 60 тысяч рублей выделит Минский горком отраслевого профсоюза на проведение новогодней благотворительной акции «Профсоюзы – детям»

Профсоюзная акция, приуроченная к Рождественским и новогодним праздникам, стартует в декабре. Отраслевой профсоюз столицы уже приобрел более 3 000 билетов для членов профсоюза и их детей, рассказал председатель Минского горкома БПРЗ Георгий Будревич.

Юные зрители и их родители увидят Новогоднее представление «Созвездие зубра или как спасти Новый год» на Главной елке страны во Дворце Республики, а также побывают на представлении для всей семьи «У волка тоже елка!», которое пройдет во Дворце культуры ветеранов.

– Мы хотим подарить новогоднее настроение каждому ребенку. Помочь им поверить в чудо и сделать сделать этот Новый год для них незабываемым, – сообщил Георгий Будревич. – К Республиканской профсоюзной акции «Профсоюзы – детям» подключатся все «первички» столичного здравоохранения. Подарки будут вручены всем членам профсоюза и их детям.

Председатель Минского горкома БПРЗ также добавил, что ежегодно в канун Рождественских и новогодних праздников отраслевой профсоюз столицы оказывает спонсорскую помощь Дому ребенка №1 и этот год не станет исключением.