Благотворительная акция “Профсоюзы-детям”

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ПРОФСОЮЗЫ ДЕТЯМ

Более 40 тысяч рублей выделено из профсоюзного бюджета городской станции скорой помощи Минска на проведение акции «Профсоюзы – детям»

Профком первичной профсоюзной организации учреждения принимает активное участие в новогодней благотворительной акции «Профсоюзы – детям».

Следуя сложившейся доброй традиции профсоюзный актив организует праздничные поздравления детей членов профсоюза с Новым годом и Рождеством.

– Такие мероприятия помогают нашим детям расти с верой в добро и чудо, благотворно влияют на укрепление семьи и придают каждому в предпразничные дни хорошее настроение и огромный заряд энергии, – отметила председатель «первички» Татьяна Зырянова.

В период школьных каникул для 700 детей членов профсоюза в профгруппах учреждения пройдут новогодние утренники. Ребятам вручат новогодние подарки, а кого-то из них Дед Мороза и Снегурочка посетят на дому.

Кроме того, члены профсоюза и их дети увидят также новогоднее представление у Главной елки страны, которое пройдет в большом зале Дворца Республики с 26 по 29 декабря 2022 года.