«Вместо тысячи слов…»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Без поздравления сегодня не остался ни один мужчина, работающий в здании на площади Свободы, 23. Акцию, посвященную Дню отца, провел горком Минского городского комитета отраслевого профсоюза.

Яркие открытки со сладким сюрпризом от профсоюза столичного здравоохранения подняли утреннее настроение более полусотни представителям сильной половины человечества.

– Очень здорово, что у нас есть возможность поздравить не только наших родных, но и всех отцов, которые работают с нами рядом. Этот день позволил нам окунуться в детство, вспомнить моменты, когда сидя у папы на коленях и прижимаясь к его щеке, ощущаешь себя самым счастливым человеком. В наш маленький подарок мы вложили всю нежность и любовь к нашим папам, и я искренне надеюсь, что этот маленький сюрприз принесет лучик тепла в каждое мужское сердце, вместо тысячи слов…, – отметила профорганизатор первичной профсоюзной организации Минского городского комитета БПРЗ Светлана Зылева.

– День отца очень важен для общества потому что поддержка отца, его наставления вселяют уверенность и дают верный ориентир для дальнейшего уверенного движения по жизни, – подчеркнул председатель Минского городского комитета БПРЗ Георгий Будревич. – Лидер отраслевого профсоюза столицы был приятно тронут приятным сюрпризом, который приготовили для мужчин их коллеги – женщины.

Источник