Уверенности в собственных силах, долгой и успешной трудовой деятельности пожелала молодым медикам ветеран профдвижения Наталья Лазарчук

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Бывший старший фельдшер, отработавшая в ГССМП г. Минска более 50 лет, вместе с главврачом Александр Жинко и председателем «первички» Татьяной Зыряновой поприветствовала 115 молодых специалистов, пришедших работать на станцию в этом году.

Ежегодно городская станция скорой медицинской помощи столицы принимает молодых специалистов в свою большую и дружную медицинскую семью. По традиции и в этом году в их честь в учреждении прошло торжественное мероприятие «Посвящение в профессию».

Администрация и профсоюз ГССМП рассказали молодежи о традициях скоропомощников, пожелали молодым специалистам успехов в освоении азов профессии и творческого развития. Новых членов коллектива заверили, что они всегда могут рассчитывать на помощь старших коллег – наставников.

Своим богатым опытом поделилась с молодыми медиками ветеран профсоюзного движения Наталья Лазарчук. Бывший старший фельдшер центра экстренной медицинской помощи, отработавшая на станции более полувека, пожелала молодежи уверенности в собственных силах, профессионального становления, долгой трудовой деятельности в организации.

Все молодые специалисты получили памятные сувениры от администрации и профсоюзного комитета.

Источник