День молодого специалиста в 30-й поликлинике Минска

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

В начале августа в учреждении здравоохранения «30-я городская клиническая поликлиника» состоялось знакомство молодых специалистов с первым рабочим местом.

Встреча с поликлиникой началась с экскурсии по учреждению, которую провели закрепленные за каждым молодым специалистом наставники.

Продолжилось знакомство на импровизированном «Олимпе» в актовом зале, где профсоюзным комитетом было организовано театрализованное представление с участием главного врача Инны Кисель, старших медицинских сестер Ирины Шутылевой, Екатерины Заблотской и торжественное вручение свитков с заданиями.

После состоялся командообразующий тренинг, который познакомил всех участников ближе, помог раскрыться и заглянуть в свое ближайшее будущее.

В ходе мероприятия напутственные слова были сказаны главным врачом Инной Кисель. Председатель профкома Юлия Зубарева познакомила молодых специалистов с деятельностью профсоюзной организации поликлиники, и с открывающимися перед ними возможностями.  Закончилась встреча с молодыми специалистами чаепитием в теплой, дружественной компании.

Праздник «Посвящение в профессию» останется в памяти у всех надолго. Очень символично и важно встретить молодых специалистов с добрыми и теплыми словами, с первых трудовых будней учить любить свою профессию и своих пациентов.

Юлия Зубарева, председатель профсоюзного комитета УЗ «30-я городская клиническая поликлиника»