Блистательный Санкт-Петербург

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Первичная профсоюзная организация УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» в июле и августе организовала экскурсии в Санкт-Петербург.  

110 членов профсоюза больницы посетили северную культурную столицу России. Встреча с Санкт-Петербургом началась с железнодорожного вокзала и продолжалась в течение всех трех дней.

Программа тура была составлена так, чтобы за этот короткий период ознакомится с максимальным количеством достопримечательностей культурной столицы России. Знакомство началось с обзорной экскурсии «Столица Российской империи». Туристы посетили Казанский собор, Петропавловскую крепость, великолепный Петергоф с Нижним парком фонтанов, Кронштадт, Царское Село с посещением Екатерининского парка и Дворца, частный музей Фаберже, Океанариум и «Планета Нептун», незабываемую водную экскурсию по рекам и каналам «Северная Венеция».

Увлекательное путешествие закончилось быстро, но полученные впечатления останутся на долгое время у каждого экскурсанта. До новых встреч, неповторимый Санкт-Петербург!

Игорь Рощин – председатель профкома УЗ «ГК БСМП».