Мы ими гордимся

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «6-я городская клиническая больница» совместно с администрацией Городского центра трансфузиологии поздравил с Новым годом членов профсоюза, доноров крови.

Целью акции была популяризация донорства среди профсоюзного актива, а также поощрение членов профсоюза, выполняющих эту почетную миссию.

Каждая первичная профсоюзная организация развивает те направления деятельности, которые являются важными и значимыми для того учреждения здравоохранения, на базе которого она создана. Одним из направлений деятельности первичной профсоюзной организации 6-й городской клинической больницы является развитие и поддержка донорского движения. Членов профсоюза, являющихся донорами крови с редкими группами, и участвующих в кроводачах в экстренных случаях по приглашению службы крови, пять человек. Им были вручены сертификаты в один из универмагов г.Минска. Слова поздравления и благодарности прозвучали от руководителя городского центра трансфузиологии Ольги Климович, председателя профкома Галины Гаврик.

Альтруизм и доброе сердце – залог успешной работы по сохранению и укреплению здоровья наших пациентов.

Галина Гаврик, председатель профкома учреждения здравоохранения «6-я городская клиническая больница»