В преддверии Нового года профактив 4-й ГКБ им. Н.Е.Савченко» посетит социально-педагогический центр с социальным приютом Московского района столицы

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА ПРОФСОЮЗЫ ДЕТЯМ

В рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям» они поздравят с наступающими праздниками 18 детей, находящихся на попечении приюта.

– В гости к ребятам мы – члены профкома 4-й ГКБ придем не одни, а в сказочной компании Деда Мороза и Снегурочки. Конечно же, принесем с собой подарки, которые мы уже приготовили, билеты на новогодние представления, организуем для детей увлекательные игры, – рассказала председатель ППО Оксана Шаблинская. – Мы шефствуем над приютом на протяжении уже 5-ти лет. И стараемся помочь, уделить внимание, подарить частичку тепла своей души ребятам, которые остались без родительской опеки и заботы, не только в праздники.

Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска» является учреждением образования, которое реализует программу воспитания и защиты прав, законных интересов детей, находящихся в социально опасном положении, и признанных нуждающимися в государственной защите.