Подарок ко Дню матери

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Поездка в Туров

Профсоюзный комитет 3-й клиники столицы организовал автобусную экскурсию для сотрудниц с детьми по маршруту Туров – Лясковичи.

По инициативе членов профсоюза, в минувшие выходные профсоюзный комитет, совместно с туристической компанией «Беларустурист», организовал для матерей с детьми экскурсию по маршруту «Минск-Туров-Лясковичи». Познавательно и захватывающе для путешественников прошло знакомство с древним Туровом: штурм Замковой горы, где установлен памятник Кириллу Туровскому – выдающемуся деятелю белорусской и мировой культуры, посещение Борисоглебского кладбища, Туровского краеведческого музея, приобщении к почитаемым православным святыням нашей страны – каменным крестам, которые по легенде приплыли в Туров из Киева по Припяти. Вызвало интерес посещение Туровского сыродельного завода, дегустация сыров. Запомнится сотрудникам Национальный парк «Припятский», посещение музея природы, сафари-парка, захватывающая прогулка на теплоходе «Кирилл Туровский».

С Днем Матери, дорогие наши женщины! Крепкого Вам здоровья, любви, тепла, радости, и побольше положительных эмоций и познавательных моментов.

Наталья Никитина, председатель профсоюзного комитета 3-й городской клинической больницы им. Е.В.Клумова