Скажи вакцине «ДА»

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Важность вакцинации в условиях сложившейся в мире и в Республике Беларусь эпидемиологической ситуации, под таким названием прошла онлайн-встреча в профсоюзном аккаунте инстаграм BGMK.MED.

Встреча была организована воспитательным отделом колледжа при участии профсоюзного комитета учащихся. Более полутора тысяч человек уже смогли просмотреть прямой эфир и убедиться в важности вакцинации.

В прямом эфире перед учащимися выступили заведующий противоэпидемиологическим отделом Центра гигиены и эпидемиологии Октябрьского района г. Минска Юлия Конопляник и директор колледжа Владимир Крупенченков.

Спикеры рассказали о важности вакцинации в условиях эпидемиологической ситуации в нашей стране и ответили на многочисленные вопросы от учащихся. Своим мнением о необходимости прививаться поделись и активисты профсоюзной организации, которые сами уже привились.

Более 400 учащихся сделали свой положительный выбор в пользу прививки, а 20 октября профсоюзный комитет разыграет 25 ценных призов среди учащихся, прошедших вакцинацию.

Председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «БГМК» Дмитрий Савостей