В Минском государственном медицинском колледже состоялся конкурс плакатов и сочинений «Вместе мы построим Беларусь будущего»

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

В своих работах учащиеся выразили любовь к Родине, представили свое видение будущее страны и желание быть причастными к его созданию.

Организаторами конкурса, на который представили свои работы 12 будущих медиков, выступили воспитательный отдел учреждения образования и профсоюзный комитет учащихся.

Победу в конкурсе одержала учащаяся 104 группы сестринское дело Валерия Солонко. Главная мысль, которую постаралась донести девушка до зрителя через свой плакат – это ответственность каждого белоруса за будущее нашей страны.

Второе место в конкурсе заняла учащаяся 103 группы сестринское дело Эвира Гарлач. Работу этого автора отличает оригинальное исполнение.

Третье место в конкурсе у учащейся 101 группы лечебное дело Анны Метлицкой. В своём плакате она выразила важность  стремления к саморазвитию в жизни каждого отдельного человека.

Председатель профсоюзной организации учащихся Елена Саламатина поздравила участников конкурса и вручила подарки от профсоюза.

Источник PROFMED.1PROF.BY