Минский городской комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения провел плановое заседание президиума

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

29 июля состоялось заседание Президиума Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

В соответствии с повесткой дня заместителем председателя городского комитета Ольгой Трасковской доведена информация о текущей ситуации, о реализации постановлений вышестоящих профсоюзных органов по вопросам внутрипрофсоюзной дисциплины и о реализации решений IV Пленума Совета ФПБ.


В работе президиума принял участие первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Павел Удот.


На заседании президиума подвели итоги взаимодействия Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения с УП «Беларустурист», УП«Белпрофсоюзкурорт» за первое полугодие 2021 года.


В рамках повестки дня были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся деятельности городской профсоюзной организации.


Председатель Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения отметил, что работа по всем направлениям будет продолжена, нацелив членов президиума на качественное выполнение поставленных задач.

Все принятые постановления Президиума направлены в первичные профсоюзные организации для исполнения и руководства в работе.

Юлия Скаскевич, заведующий отделом информационной работы Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения.