Долгожданные дипломы

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

30 июня 2021 г. 658 выпускникам УО «Белорусский государственный медицинский колледж» были вручены дипломы об окончании колледжа.

В торжественном вручении дипломов в актовом зале приняли участие старосты, профгрупорги и активисты впускных групп.

Открыл тожественный праздник с поздравительным словом директор колледжа Крупенченков Владимир Александрович, который пожелал всем учащимся успешной работы на ниве медицины и вручил 16-ти учащимся дипломы с отличием.


С окончанием колледжа выпускников также поздравил председатель профсоюзного комитета учащихся Савостей Дмитрий Владимирович. Он вручил Благодарность президиума Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Якимовичу Юрию, учащемуся группы ЛД-38, а также дипломы об окончании колледжа и сертификаты совместного целевого профсоюзного молодежного проекта Минского городского и Минского областного молодежных советов «Активность – наша перспектива!» профгрупоргам выпускных групп.


Во время проведения выпускного всем присутствующим, учащимся были вручены памятные подарки и грамоты от администрации колледжа, методические рекомендации «Права и гарантии молодым специалистам».
Не остался выпускной и без творческих номеров, которые подготовили выпускники колледжа, порадовав всех присутствующих замечательными песнями и ярким танцевальным номером. Приятным моментом было и то, что в творческих номерах принимали участие и выпускники прошлых лет.


Всем учащимся, которые не присутствовали на торжественной части в актовом зале, дипломы были вручены в аудиториях кураторами групп. В фойе колледжа профкомом учащихся для выпускников была организована фото зона, где ребята смогли сделать фотографии на память.

Профсоюзный комитет поздравляет всех выпускников с получением дипломов и желает с гордостью нести звание медицинского работника.  

Председатель профсоюзной организации учащихся УО «БГМК» Дмитрий Савостей