Все вопросы решаем только совместно

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Продолжается активная работа в трудовых коллективах

В соответствии с планом работы 23 марта 2021 года председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работника здравоохранения Вячеслав Дмитриевич Шило и председатель Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Георгий Семенович Будревич посетили учреждение здравоохранения «Минский клинический консультативно-диагностический центр».

Цель посещения самого крупного в нашей стране амбулаторно-поликлинического учреждения, оказывающего консультационные и диагностические услуги – встреча с администрацией учреждения, профсоюзным активом, членами профсоюза, совместное обсуждение и решение насущных проблем и вопросов.

Главный врач Центра Наталья Михайловна Предко и председатель профсоюзного комитета Ольга Викторовна Врублевская довели до сведения присутствующих информацию о выполнении коллективного договора, о действиях в период сложной эпидемиологической ситуации.

Состоялся интересный диалог на темы оплаты труда, повышения квалификации работников, сохранения кадрового потенциала, охраны здоровья, оздоровления работников и членов их семей, развития физической культуры и спорта, жилищные вопросы. В ходе беседы обсуждались и другие, интересующие работников вопросы трудовой и общественной деятельности.

Беседа прошла в виде как активного диалога, так и дружеской беседы. Присутствующие нашли ответы на интересующие их вопросы.

Ольга Врублевская – председатель профсоюзного комитета УЗ «Минский клинический консультативно-диагностический центр».