«Наших особенных – с праздником!»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Профсоюзная организация 4-й городской клинической больницы имени Н. Е. Савченко чествовала с праздником 8-Марта многодетных матерей и матерей, имеющих детей-инвалидов

Профсоюзным комитетом 4-й городской клинической больницы имени Н. Е. Савченко организовано торжественное чествование многодетных матерей и матерей, имеющих детей-инвалидов с праздником 8-Марта.

Теплые слова благодарности и признательности были сказаны председателем первичной профсоюзной организации О.А.Шаблинской и заместителем главного врача по медицинской реабилитации Т.Л.Мохань

Это наши особенные мамы, которые успешно справляются со своими обязанностями и дома, и на работе, которые, кажется, не знают усталости, не боятся ответственности, всегда улыбаются и с удовольствием хвалятся успехами своих детей.

Славим мам, душой красивых,
Добрых сердцем, неспесивых,
Не сердитых и не гордых,
Шебутных и непокорных,
Нежных, преданных, усталых,
Озабоченных, счастливых,
Чаще милых, реже вздорных,
Наших женщин чудотворных!

Мама –самый любимый человек. Как хочется дарить маме самые лучшие подарки, и не только 8-го марта, говорить самые лучшие слова, чтобы она всегда чувствовала всю теплоту нашего любящего сердца!

8 марта – удивительный весенний праздник. В этот день мы говорим спасибо нашим дорогим и любимым мамам, всем нашим сотрудницам, а особенно Мамочкам с большой буквы.  СПАСИБО!

О.А.Шаблинская., председатель профсоюзного УЗ «4-ая городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко»