«Конкурс детского рисунка»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ПРОФСОЮЗЫ ДЕТЯМ

Профсоюзный комитет УЗ «1-я городская клиническая больница» организовала конкурс детского рисунка, посвященного Дню 8 марта на тему «Как я поздравил маму с праздником»

В объявленном профсоюзом конкурсе детского рисунка приняли участие 26 маленьких художников – дети наших сотрудников. Рисунки были выполнены карандашами, красками, тушью, гуашью. Очень интересно было посмотреть с какой любовью и теплотой дети рисовали своих мам! Сколько доброты и фантазии в детских рисунках!

Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными. Они украсили наш стенд в холле главного корпуса. И от ярких красок всем стало теплее и спокойнее в душе. Рассматривая рисунки наших маленьких художников,  сотрудники  делились впечатлениями о прошедшем празднике, о поздравлениях, сказанных в этот праздничный день их близкими.

Перед конкурсной комиссией стояла очень сложная задача определить победителей, так как каждый детский рисунок по-своему уникален. В конечном итоге комиссия определила победителями всех участников. Все награждены  билетами  в цирк.

Праздник миновал…Остается пожелать, чтобы самые добрые и теплые слова звучали для вас, мамочки, не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть обходят вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью, а детки будут здоровыми и счастливыми!

Елена Ивашкевич, председатель профкома УЗ «1-я городская клиническая больница»