В местную конституцию внесены изменения

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

На профсоюзной конференции УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» 19.01.2021г. в коллективный договор внесены изменения и дополнения.

В связи с внесением изменений в тарифное и местное соглашения коллективный договор больницы также необходимо было привести в соответствие с новыми нормативными требованиями.

Комиссиями администрации и профкома проведена работа по подготовке проекта изменений в коллективный договор. Вся информация была размещена в локальной сети больницы, где можно было ознакомиться и внести свои предложения. Обсуждение всех пунктов изменений прошло в деловой, рабочей обстановке. Делегаты конференции активно участвовали в обсуждении, понимая, что как вносимые изменения касаются каждого члена профсоюза. После дискуссий участники конференции сделали свой выбор, приняв дополнения к коллективному договору.

Работа профсоюзного комитета направлена на социально-правовую защиту работающих членов профсоюза, путем реализации норм коллективного договора, улучшения прав работников в сегодняшних не простых условиях. Профсоюз всегда стоит на защите интересов трудящихся.

Игорь Рощин, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «ГКБСМП».