В Новый год – с новогодним настроением!

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» подвели итоги и наградили победителей новогоднего фотоконкурса «В Новый год – с новогодним настроением!».

Конкурс состоял из 2 этапов и проходил в официальной группе профкома ВКонтакте.

С 15 по 31 декабря всем желающим принять участие в фотоконкурсе необходимо было сделать фото новогодней тематики и разместить его в личном аккаунте Instagram, указав под фото хештеги #НовыйгодБГМК #bgmkmed. По итогам отборочного тура, жюри выбрало 9 самых ярких фотографий, которые приняли участие в онлайн-голосовании в профсоюзной группе в ВКонтакте. Победители фотоконкурса были определены с учетом суммы оценок жюри и итогов онлайн голосования, где 10 голосов было равно 1 баллу.

По итогам онлайн-голосования места распределились следующим образом:

1 место – фоторабота №1 (автор Гилева Дарья, учащаяся отделения «Сестринское дело» группы СД-11);

2 место – фоторабота №2 (автор Зильберт Арина, учащаяся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-15);

3 место – фоторабота №4 (автор Секушенко Алина, учащаяся отделения «Сестринское дело» группы СД-19). Все победители, а также участники фотоконкурса были награждены памятными подарками от профсоюзного комитета учащихся.

Конкурсы данного направления активизируют учащуюся молодежь, развивают у ребят творчество, а также популяризируют официальные социальные сети профсоюзного комитета.

Дмитрий Савостей, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «БГМК»