«Праздник быть ДОЛЖЕН!»

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА

Профсоюзный комитет ППО УЗ «1-я городская клиническая больница» поздравил сотрудников клиники с Новым годом.

Приближение Нового года — это особенно волнующее событие в жизни каждого человека. В этом году наступление Нового года ждали особенно трепетно, с большой надеждой.

С учетом эпидемиологической ситуации, к сожалению, в этом году не получилось провести традиционно праздничного новогоднего украшения отделений клиники, размещение пушистых елок, поздравление каждого отделения дедом Морозом и Снегурочкой… Ведь отделения перепрофилированы в инфекционные для лечения пациентов с COVID-19.

Но профсоюзный комитет ППО решил: «Праздник должен быть!». С этой целью были закуплены сладкие подарки не только детям сотрудников, но и каждому члену профсоюза. Общая сумма, затраченная на эти цели, составила 10333 рубля.

Не обошлось и без большого числа поздравлений, это создало атмосферу красивого праздника. Сотрудники нашей больницы получили поздравления и самые теплые и искренние пожелания в новом году от профкома и администрации клиники в режиме онлайн.

Мы выразили уверенность, что, только объединив усилия, сможем победить COVID-19, добиться всего, что задумали, ведь в нашей клиники работают лучшие из лучших.

С Новым годом и Рождеством! Счастья, благополучия и крепкого здоровья!

Елена Ивашкевич, председатель профкома УЗ «1-я городская клиническая больница»