Аллея молодых

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Ежегодно  коллектив учреждения здравоохранения «13-я городская детская клиническая поликлиника» пополняется молодыми специалистами

На смену старшему поколению приходит молодежь. В 2020 году в наше учреждение были распределены три молодых специалиста. Администрация и профсоюзный комитет создают  комфортные и безопасные условия труда для скорейшей адаптации  на рабочих местах, для закрепления молодежи в коллективе. Ежегодно в поликлинике проводится торжественное чествование молодых специалистов. В этом году профсоюзный комитет выступил с инициативой о закладке на территории поликлиники липовой аллеи молодых специалистов, инициатива была поддержана администрацией учреждения.

8 октября 2020 года состоялось торжественное чествование молодых специалистов.

С напутственным словом выступила главный врач  учреждения Гаганова Наталия Васильевна, которая отметила важность и ценность работы медицинских работников в наше время. Пожелала профессионального роста, успехов в работе, здоровья. От профсоюзного комитета молодым специалистам были вручены памятные сувениры. Молодые специалисты вместе с администрацией поликлиники и членами профсоюзного комитета на территории поликлиники высадили аллею из лип.

Очень хочется надеется, что молодым специалистам первое рабочее место запомнится на всю трудовую деятельность. А наша липовая аллея с каждым годам будет  расти и пополнятся новыми саженцами.

Валентина Бордиловская, председатель профсоюзного комитета УЗ «13-я городская детская клиническая поликлиника»