Турнир по боулингу

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ СПОРТ 2019-2020

Профсоюзным комитетом организован турнир по боулингу среди молодых специалистов Центра.

Профсоюзный комитет ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии» уделяет много внимания молодежи учреждения.

Для того чтобы ближе познакомить друг с другом молодых специалистов, пришедших в Центр в 2020 году, профсоюзный комитет организовал в сентябре молодежный турнир по боулингу. В нем приняло участие 56 наших новых сотрудников из разных структурных подразделений. Кроме молодых специалистов, были приглашены для участия в турнире члены Молодежного Совета. Молодые, но уже состоявшиеся сотрудники, помогли быстрее адаптироваться и познакомиться друг с другом новым членам нашего коллектива.

Почему именно боулинг? Да потому, что здесь один — за всех и все — за одного! Это и позволило молодым коллегам лучше узнать друг друга, почувствовать себя легко и комфортно.

Ведущая турнира, Председатель Молодежного Совета Велешко Дина, прекрасно справилась со своей задачей: познакомить, сдружить, эмоционально поддержать боевое настроение команд. Ее старания и азарт самой игры дали превосходный результат. Еще вчера практически незнакомые люди, горячо болели друг за друга, радовались очередному страйку и вместе переживали при промахе.

По результату набранных очков были определены команды, занявшие 1, 2 и 3 место. Команда-победитель, в которую вошли врачи-интерны хирургии и анестезиологи, получила Почетные грамоты и подарки. Ее капитан, Козловский А.А., был признан и лучшим мастером боулинга. А лучшей мастерицей боулинга стала Нахаева Д.С., врач отделения УЗИ-диагностики. Все призеры были поощрены профсоюзным комитетом материально.      Спортивный праздник прошел весело и никого не оставил равнодушным.

Профсоюзный комитет ППО ГУ «МНПЦХТиГ»