Приветствуем молодое пополнение

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи приняла пополнение в свои ряды 51 молодого специалиста 2020 года выпуска, а это 13 врачей, 20 врачей-интернов, 17 медицинских сестер, фельдшеров-лаборантов и инженер

Коллектив больницы, администрация, профсоюзная организация всегда готовится к приему молодого поколения. Составляется план-график проведения теоретических обучающих занятий по разной тематике, по закреплению практических навыков в выбранной профессии. А в октябре, в торжественной обстановке, проходит «Посвящение в профессию» молодых специалистов.

06 октября 2020 года состоялась торжественная встреча молодых специалистов с администрацией и профсоюзным комитетом больницы.

С приветственными словами и пожеланиями молодому поколению медиков выступил главный врач Борисов А.В. Заместитель главного врача по хирургии Шиманский И.Е ознакомил присутствующих с историей больницы. Трудоустройство, занятость, организация системы наставничества в больнице, некоторые организационные вопросам довела начальник отдела кадров Сидорова Т.В. Председатель профсоюзного комитета Рощин И.В. ознакомил с коллективным договором, порядком решения жилищных вопросов, с общественной жизнью больницы, организацией досуга работников.

Молодые специалисты стали частью нашего коллектива, имеющего свой статус, свои традиции, огромные возможности реализовать себя как на профессиональном поприще, так и в общественной жизни.  Завершилось мероприятие вручением ценных памятных подарков и цветов.

Профессиональный союз работников здравоохранения в лице профсоюзного комитета всегда рядом и всегда поддержит на старте трудовой деятельности, ответит на волнующие вопросы и поможет решить возникшие проблемы.

Игорь Рощин, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «ГК БСМП»