Важная встреча с доверенным лицом

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА

27.07.2020 в учреждении здравоохранения «10-я городская поликлиника» по инициативе актива первичной профсоюзной организации состоялась встреча медицинских работников Фрунзенского района с Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, доверенным лицом действующего Президента, Кочановой Натальей Ивановной

Медицинские работники – это значимые люди в современном обществе, от работы которых во многом зависит мнение людей о социальном благополучии в стране.

Коллектив учреждения здравоохранения «10-я городская поликлиника» сформированный более 10 лет назад, на сегодняшний день составляет 548 сотрудников, из них 99% являются членами первичной организации профсоюза.

Весной 2020 года, несмотря на напряженную работу в период заболеваемости коронавирусной инфекцией, коллектив 10 городской поликлиники активно включился в подготовку к выборам Президента Республики Беларусь. Были созданы инициативные группы, которые осуществляли сбор подписей по выдвижению в кандидаты действующего Президента Республики Беларусь Лукашенко Александра Григорьевича. В эту избирательную компанию медицинские работники учреждения здравоохранения «10-я городская поликлиника» выступают в поддержку действующего Президента, потому что видят конкретные результаты его работы. Свой авторитет действующий Президент, как политик и руководитель страны, уже завоевал и доказал делом.

Светлана Цобкало, главный врач учреждения здравоохранения «10 городская поликлиника»