Награда по заслугам

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

13 июля в первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» состоялось совместное онлайн-заседание членов профсоюзного комитета и представителей администрации колледжа

Одним из вопросов заседания был вопрос о назначении  единовременных поощрительных выплат Республиканского и Минского городского комитетов Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Все кандидатуры представленные на заседание имеют не только высокий бал успеваемости, но и ведут активную деятельность в профсоюзной организации и жизни колледжа, отличаются высокой гражданской позицией. Это ребята, с которых можно брать пример!  Также на совместном заседании было принято решение ходатайствовать перед Президиумом Совета Федерации профсоюзов Беларуси о назначении стипендии Федерации профсоюзов Беларуси учащемуся второго курса группы ЛД-21 Адилову Эльнуру Мушвик оглы.

Профсоюзный комитет учащихся поздравляет номинантов на присуждение единовременных поощрительных выплат и благодарит Республиканский комитет и Минский городской комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения за возможность поощрения активных членов профсоюзной организации.

Дмитрий Савостей, председатель профсоюзного комитета  учащихся УО «БГМК»