Сладкие подарки

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Близится профессиональный праздник медицинских работников, который по счастливой случайности практически в одно время совпадает с годовщиной основания больницы.

Вот и настало лето. Июнь… В этом году нашему учреждению УЗ «10-я городская клиническая больница » исполнилось 35 лет.

И хоть сейчас не самое простое время, но всегда нужно не забывать о важных  датах, событиях и праздниках. Ведь всегда важно помнить о своих коллегах, друг о друге, о сплоченности коллектива. Поэтому профком  первичной профсоюзной организации УЗ «10-я городская клиническая больница» решил поздравить всех с юбилейной датой и в честь наступающего праздника. А поднять настроение и порадовать своих членов профсоюза  решили  сладкими подарками, в виде небольших тортиков с тематическим логотипом. 9 июня нам привезли свежеиспеченные тортики. Такое большого количество тортов мало кто мог видеть в повседневной жизни, поэтому восхищению, мимо проходящих, не было предела. Никто не мог удержаться и пройти мимо, не сфотографировав «море»  из тортиков.

Пусть эти небольшие сладкие подарки дадут хоть чуточку веры и надежды в то, что скоро эти сложные дни, связанные с пандемией covid-19 скоро закончатся.

Виолетта Колошонок, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «10-я ГКБ»