С профессиональным праздником, медицинские работники!

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» в этих сложных эпидемиологических условиях мероприятия, посвященные дню медицинского работника,  прошли не в привычном формате, без праздничного торжественного собрания и концерта, но ни один сотрудник не остался без внимания профсоюзного комитета и администрации больницы.

Лучшие сотрудники были награждены заслуженными наградами, грамотами, благодарностями, обновлена «Доска почета» и «Созвездие молодых», где отмечены лучшие молодые специалисты. Профсоюзным комитетом подготовлена и опубликована «Видео-открытка» с Днем медицинских работников. Решением профкома назначены выплаты  профгруппоргам, общественным инспекторам по охране труда, членам профкома, активным членам профсоюза.

Профсоюзный комитет УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником. Желаем здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений.

Игорь Рощин, председатель первичной профсоюзной организации УЗ ГКБСМП