Профсоюзное братство

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Сегодня, когда все работники здравоохранения нашей Республики самоотверженно участвуют в борьбе с короновирусом на своих рабочих местах: на скорой помощи, больницах или поликлиниках – хочется сказать им огромное спасибо от всех людей нашей страны!

Наниматель и первичная профсоюзная организация КУП «Минсксанавтотранс» проводят работу по обеспечению средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами своих работников, а на сегодняшний день это почти тысяча водителей.

За средства предприятия и профсоюзной организация приобретаются дезинфицирующие средства, защитные очки, материал для изготовления СИЗ.

На предприятие закуплены швейные машинки и работники, которые умеют шить активно включились в изготовление защитных масок и одноразовых халатов.        

Создана бригада для дезинфекции автомобилей. Очень своевременной и нужной оказалась помощь Минского городского объединения организаций профсоюзов, в рамках которой мы получили 900 масок.

Коллектив нашего предприятия выражает огромную благодарность Минскому городскому и Первомайскому районному г. Минска объединениям организаций профсоюзов.

Игорь Повидайко, председатель КУП «Минсксанавтотранс»