Приятные воспоминания

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В рамках развития корпоративной культуры и пропаганды профсоюзного движения, первичной профсоюзной организации медицинского центра «Парацельс» в марте 2020 года был организован фото конкурс среди членов профсоюза “Фото из детства”.

В течении двух недель сотрудники центра, в общий чат, присылали свои детские фото, что вызвало немало позитивных откликов и вечерних поисков детской фотографии в семейных альбомах, что так же принесло много всем радости О таком интересном домашнем времяпровождении в нынешних условиях, члены нашего профсоюза делились в общем чате. В конкурсе приняли участие практически половина работников нашего медицинского центра.

По итогам общего голосования были определены победители, которые получили призы, к выбору которых профсоюзный комитет подошел очень креативно. Были сформированы коробки со «стратегическим запасом еды и провизии».

Проведение этого конкурса вызвало у наших работников только позитивные отзывы и подняло моральный дух, в такое нелегкое, особенно для медицинских работников время.

Александра Меньщикова, председатель первичной профсоюзной организации медицинского центра «Парацельс»