Профсоюз протягивает руку помощи совместно с нанимателем

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Для улучшения условий работы сотрудников больницы, оказывающих медицинскую помощь пациентам с коронавирусом на базе учреждения здравоохранения «3-я городская клиническая больница им. Клумова» создано общежитие для работников

Под общежития отвели освободившиеся койки в офтальмологическом отделении. Теперь здесь могут проживать сотрудники, опасающиеся за здоровье своих близких и желающие таким образом оградить свою семью от контакта, а также иногородние или далеко проживающие для исключения контактов в общественном транспорте.

Сотрудники больницы, проживающие в общежитии на базе учреждения, обеспечиваются питанием. Из профсоюзного бюджета для наших работников закуплены средства личной гигиены. За счет внебюджета больницы, спонсорской помощи закуплены средства личной гигиены, продуктовые наборы.

Членами профсоюзного комитета организовано посещение работников, находящихся на карантине. Средства первой необходимости, продуктовые наборы для посещения коллег финансируются из средств профсоюзного бюджета, бюджета больницы, продуктов, предоставленных спонсорами. Работа в нашем учреждении ведется в тесном контакте с социальным партнером, главным врачом Саевич Н.И., благодаря которой  обеспечена своевременность предоставления необходимой сотрудникам помощи, доступность транспортных средств, ресурсов учреждения здравоохранения, моральная и материальная поддержка.

Наталья Никитина, председатель профсоюзного комитета учреждения здравоохранения «3-я городская клиническая больница им .Клумова»