«Наши ветераны»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Профсоюзным комитетом УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко  было организовано чествование ветерана клиники Козловича Александра Михайловича с 70-летием.

Александр Михайлович Козлович ветеран труда нашей больницы. В отделении рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней и эндоскопической хирургии Александр Михайлович работает инженером по обслуживанию и ремонту установки УРАТ-П с рентгеноскопической системой наведения с момента открытия.

Отделение рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней и эндоскопической хирургии создавалось вместе с зарождением в нашей стране нового направления в урологии – дистанционного дробления камней и эндоурологии. Эндоскопические операции и дистанционное дробление камней стали незаменимыми методами лечения урологических больных. И в этом большую помощь оказывает инженер Козлович А.М., который благодаря своим знаниям и золотым рукам делает работу операционной бесперебойной

Профсоюзный комитет, администрация, коллектив отделения выразили огромную благодарность и чествовали своего ветерана за добросовестный и многолетний труд на благо людей.

Честь и хвала нашим ветеранам труда !

Оксана Шаблинская, председатель профсоюзного комитета УЗ «4-ая городская клиническая больница им.Н.Е.Савченко»