БЫТЬ №1 по ДАРТСУ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ СПОРТ 2019-2020

18 марта 2020 года на базе КУП «Минсксанавтотранс» состоялись соревнования по дартсу в рамках городской спартакиады работников здравоохранения г. Минска в 2020 году.

Минским городским комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения проведены соревнования по дартсу в рамках городской спартакиады работников здравоохранения г. Минска в 2020 году.

Соревнования были организованы на базе КУП «Минсксанавтотранс» 18 марта 2020 года. На участие в соревнованиях было подано более 60 заявок от учреждений здравоохранения г.Минска, находящихся на профобслуживании.

Проведение данных соревнований решает ряд задач: развитие и пропаганда здорового и образа жизни, активизацию массового спортивного движения, определение сильнейших участников в виде спорта.

Соревнования по дартсу личные, проводились раздельно для мужчин и для женщин. Места определялись в индивидуальном зачете. Игра дартс интересная и полезная. Она развивает двигательные качества, глазомер и самое главное биомеханическое движение – ощущение пространства.

Победители соревнований будут награждены медалями, грамотами и денежными призами на закрытии спартакиады.

Спортивное мероприятие прошло на высоком позитивном уровне, в дружеской атмосфере, участники и болельщики получили массу положительных эмоций.

Благодарим всех участников соревнований!
Поздравляем победителей!

Катова Ольга, главный специалист Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения