Соревновались в меткости

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ СПОРТ 2019-2020

На базе Республиканского стрелково-спортивного клуба «ДОСААФ» 11 марта 2020 года состоялось соревнование по стрельбе среди работников организаций здравоохранения г. Минска

Минским городским комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения организовано и проведено соревнование по стрельбе в рамках городской спартакиады работников здравоохранения г.Минска в 2020 году.

Данное мероприятие организовано в целях дальнейшего совершенствования комплексной системы информационно-пропагандистской и оздоровительной работы, направленной на повышение грамотности по вопросам сохранения и укрепления здоровья, формирование престижа здоровья и воспитание потребности в ведении здорового образа жизни.

Соревнования по стрельбе состоялись 11 марта 2020 года на базе Республиканского стрелково-спортивного клуба «ДОСААФ».

В соревнованиях приняло участие 77 человек. Заседание судейской коллегии было проведено в день проведения соревнований. Соревнования личные. Представительство от каждой организации было не более 2-х человека (1 мужчина, 1 женщина). Оружие – пневматическая винтовка, дистанция – 10 м, мишень №9.  Стреляли участники из положения стоя, разрешалось 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. На стрельбу отводилось до 10 минут.

Как участники спортивного состязания, так и болельщики получили массу положительных эмоций, зарядились позитивом. Благодарим всех участников соревнований!
Желаем здоровья, отличного настроения и позитива!

Соревнования по другим видам спорта в рамках городской спартакиады среди работников организаций здравоохранения г. Минска продолжаются. Подведение итогов и награждение победителей будет 29 марта 2020 года на заключительном дне нашей спартакиады. 

Смотрите наши новости! Будьте в курсе нашей спортивной жизни! Продолжение следует…

Катова Ольга, главный специалист Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения.