«Мы славим мам»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В первичной профсоюзной организации УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н. Е .Савченко» г.Минска подведены итоги детского конкурса рисунка «Мы славим мам!»

В первичной профсоюзной организации УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко» г.Минска подведены итоги детского конкурса рисунка «Мы славим мам!», который проходил под лозунгом:

Славим мам, душой красивых,

Добрых сердцем, неспесивых,

Не сердитых и не гордых,

Шебутных и непокорных,

Нежных, преданных, усталых,

Озабоченных, счастливых,

Чаще милых, реже вздорных,

Наших женщин чудотворных!

Участники конкурса, дети в возрасте от 4 до 16 лет, выразили  в рисунке всю свою любовь и нежность к самому родному и важному в жизни каждого человеку –маме. Нам так часто не хватает добрых слов, чтобы выразить нашу любовь и признательность, а хочется сделать для мамы самый лучший подарок ко Дню женщин, передать всю теплоту любящего сердца! А в удивительный день 8 Марта мама должна особенно почувствовать, как сильно ее любят. Такой трогательный подарок – нестандартный, не похожий ни на что другое. красивый, искренний и оригинальный – получили работники учреждения здравоохранения от своих детей.

Ведь мамы ценят не качество работы, а старание. Поэтому каждый рисунок был вознагражден маминой похвалой и радостью от увиденного и всегда желанного детского внимания. А конкурсанты подошли к этому конкурсу серьезно, творчески. По итогам конкурса были названы победители, ими стали Панченко Полина 12 лет, Друговец Арина 16 лет, Лазарчик Евгения 12 лет.

Профсоюзным комитетом были отмечены все работы, а его участники награждены сладкими призами от профсоюзного комитета.

Оксана Шаблинская, председатель профсоюзного УЗ «4-ая городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко»