Мастер-класс по макияжу для членов профсоюза

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В учреждении здравоохранения «5-я городская клиническая больница» 12.02.2020 прошел мастер-класс по макияжу. Это отличная возможность провести время с пользой, обсудить новости красоты, подобрать образ и правильный уход за кожей. При этом совершенно не важны наличие большого опыта, только сам процесс. Он увлекает, затягивает, ведь им могут заниматься все желающие, на любительском и профессиональном уровне. Мастер-класс – это встреча, на которой можно получить индивидуальные рекомендации и сделать макияж!

На мастер-классе работники учреждения выяснили как можно улучшить свою кожу, как подобрать индивидуальный комплекс средств. Приглашенные консультанты научили наших женщин тонкостям использования косметики и парфюмерии, поделились профессиональными секретами макияжа. На мастер-классе по макияжу – освоили технику нанесения декоративной косметики, как смоделировать овал лица, выделить скулы, чтобы вот как у моделей. Какие лучше выбрать кисти, где их можно купить? Куда наносить румяна? Про натуральный дневной макияж, который с легкостью можно превратить в вечерний, smokey eyes, яркие губы, стрелки и еще много интересного. Результат превзошел все ожидания!

В процессе наши милые дамы приобрели не только полезные знания по уходу за кожей, сверкающие свежестью лица, но и массу позитивных эмоций.

Ольга Евсюченя, председатель ППО УЗ «5-я городская клиническая больница»