День святого Валентина в УЗ «10-я ГКБ» !!!

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

Мы в этот день в нашей больнице решили создать атмосферу праздника. Профсоюзный комитет организовал работу необычной, поздравительной почты. За пару дней до 14 февраля, возле кабинета профкома был вывешен почтовый ящик, в который можно было бросить свое поздравление. На почтовом ящике было указано какие поздравления можно присылать и в какое время будут раздаваться письма «профсоюзными амурами».

Новость о поздравительной почте в коллективе вызвала оживление и веселую улыбку. Конечно не без стеснения большинство спрашивали, когда будет работать поздравительная почта, в какое время нужно ожидать поздравление.

В День святого Валентина в полдень «профсоюзные амуры» УЗ «10-й ГКБ» с огромной радостью принялись за доставку поздравительных писем. Адресаты получили письма в срок, что без сомнения порадовало всех !!!

Виолетта Колошонок, председатель ППО учреждения здравоохранения «10-я городская клиническая больница»