«Пусть праздник будет в каждом маленьком сердечке!»

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Молодежный совет УЗ «1-я городская клиническая больница» совместно с Молодежным советом Первомайского районного объединения профсоюзов в рамках акции «Профсоюзы – детям» поздравил детей, находящихся на лечении в Республиканском НПЦ детской хирургии, с наступающим Новым годом и Рождеством.

Так уж сложились обстоятельства, что некоторые малыши в эти предновогодние дни оказались не дома у нарядной елки, а в больничных палатах, поэтому такой праздник оказался очень кстати для детей. Какой же праздник без подарков от Деда Мороза?

Члены Молодежного совета приехали к ребятам не с пустыми руками. Участники показали театрализованную сценку с известными сказочными персонажами: Бабой Ягой, Лешим, Снегурочкой и Дедом Морозом. Малыши восторженно кричали, следя за перипетиями главных героев, и дружно хлопали, когда сказка завершилась счастливым финалом.

Дети так вдохновились духом праздника, что сами предложили исполнить новогодние песни, водили хороводы вокруг праздничной ёлки, рассказывали стихи. Но больше всего, конечно, ребята радовались долгожданным подаркам.

На протяжении всего мероприятия царила атмосфера волшебной сказки, дружбы и любви.

Члены Молодежного Совета поистине смогли подарить частичку своего тепла, любви и добра тем, кто в этом особенно нуждается.